"Спорт, энергия, здоровье - победы главные условия"

НОРМАТИВНЫЕ ДОКУМЕНТЫ

Новости по теме

Спортивный город.
    09 марта 2023, 10:00

09 марта в СК «Юность» команда конькобежцев нашей гимназии приняла участие в городских соревнованиях «Спортивный город» и заняла 2 место!
    Окружные соревнования по волейболу.
    16 марта 2023, 10:00

16 марта на базе гимназии №147, победители этапа кустовых соревнований по волейболу в том числе и наши обучающиеся отстаивали честь Гимназии №76 на окружных соревнованиях и заняли почетное 2 место!
    Окружные соревнования по многоборью ГТО.
    17 марта 2023, 10:00

17 марта на базе БОУ СОШ №108 прошли окружные соревнования по многоборью ГТО, где наша команда заняла 2 место!
    Городские соревнования по многоборью ГТО.
    21 марта 2023, 10:00

В СОШ №30 прошли городские соревнования по многоборью ГТО, команда Гимназии №76 заняла 3 место!
    Соревнования по баскетболу в рамках спартакиады гимназии «Кубок директора».
    24 марта 2023, 10:00

24 марта среди 7-х классов и 28 марта среди 9-х классов прошли соревнования по баскетболу в рамках спартакиады гимназии «Кубок директора».
    Соревнования по баскетболу среди 5-х и 6-х классов.
    20 апреля 2023, 14:00

Сегодня состоялись соревнования по баскетболу в рамках  традиционной спартакиады гимназии "Кубок директора " среди 5-х и 6-х классов.
    Гимназистам вручены значки ФСК «ГТО».
    24 апреля 2023, 10:00

24 апреля на традиционной общешкольной линейке обучающимся были вручены значки ФСК «ГТО».
    Гимназисты участвуют в XYIII легкоатлетической эстафете на призы Правительства Омской области.
    28 апреля 2023, 12:00

28 апреля у Омской крепости стартовала традиционная XYIII легкоатлетическая эстафета на призы Правительства Омской области.
    Гимназист стал призером на первенстве России по смешанному боевому единоборству (ММА) в г. Сочи.
    29 апреля 2023, 10:00

Буржинский Егор, обучающийся 6 а класса на первенстве России по смешанному боевому единоборству (ММА) в г. Сочи с 26 по 29 апреля 2023 в категории 12-13 лет весовой категории 40 кг занял 3 место. В данной весовой категории приняло участие 17 спортсменов, Егор провел 3 боя и стал призером соревнований с чем и поздравляем спортсмена и желаем дальнейших побед!
    Соревнование по пионерболу между учителями и учениками старших классов.
    17 ноября 2023, 15:00

В последний учебный день перед каникулами в гимназии прошло спортивное событие для учеников и учителей-соревнование по пионерболу между учителями и учениками старших классов!