БОУ г. Омска «Гимназия №76»
г. Омск
  • Гимназист стал призером на первенстве России по смешанному боевому единоборству (ММА) в г. Сочи

Автор: Администрация
    Буржинский Егор, обучающийся 6 а класса на первенстве России по смешанному боевому единоборству (ММА) в г. Сочи с 26 по 29 апреля 2023 в категории 12-13 лет весовой категории 40 кг занял 3 место. В данной весовой категории приняло участие 17 спортсменов, Егор провел 3 боя и стал призером соревнований с чем и поздравляем спортсмена и желаем дальнейших побед!
    Гимназист стал призером на первенстве России по смешанному боевому единоборству (ММА) в г. Сочи.

Данные соревнования проводятся с целью повышения спортивного мастерства, выявление сильнейших спортсменов Российской Федерации для участия в российских и международных соревнованиях.