БОУ г. Омска «Гимназия №76»
г. Омск
  • Первенство по пионерболу среди учащихся 6 классов

Автор: Администрация
    23 января 2024 года в рамках спартакиады гимназии "Кубок директора" состоялось первенство по пионерболу среди учащихся 6 классов. Это соревнование стало настоящим испытанием для юных спортсменов, которые сражались за каждое очко. Атмосфера напряжения и эмоций была на пределе, а болельщики, поддерживая свои команды, создавали невероятную атмосферу.
    Первенство по пионерболу среди учащихся 6 классов.

Команды продемонстрировали высокий уровень подготовки и проявили настоящий спортивный дух. Битва за первенство была жаркой, и каждая команда отдавала все силы, чтобы занять призовые места.

По итогам соревнований места распределились следующим образом:

1 место заняла команда 6 В класса. Их упорство и совершенство в игре позволили им одержать победу и стать обладателями звания чемпионов.

2 место досталось команде 6 Г класса. Они продемонстрировали отличную командную работу и показали высокий уровень игры.

3 место заняла команда 6 А класса. Их усердие и настойчивость помогли им завоевать бронзовые медали.

4 место заняла команда 6 Б класса. Они показали хороший результат и достойно выступили на турнире.

Поздравляем победителей и всех участников с отличным выступлением! Каждая команда проявила настоящую спортивную страсть и показала, что спорт объединяет и вдохновляет. Желаем дальнейших успехов и новых спортивных достижений!